Успей записаться на семинар «Бизнес-советник»!

РФ АО «Фонд «Даму» по Мангистауской области объявляет о начале проведения тренинга –семинара «Бизнес-советник». РФ АО «Фонд «Даму» по Мангистауской области объявляет о начале проведения тренинга –семинара «Бизнес-советник».

Семинар «Бизнес-советник» - это двухдневный экспресс-курс предпринимательства для людей с предпринимательской инициативой и действующих предпринимателей. В рамках проведения семинара будут охвачены темы: ведение бизнеса, психология бизнеса, маркетинговая деятельность, юридические аспекты ведения и открытия бизнеса и другая информация, которая будет полезна предпринимателям. Слушателям семинара будут предоставлены раздаточные материалы по экспресс-курсу предпринимательства, отчеты по маркетинговым исследованиям, типовые бизнес-планы и многое другое для дополнительного и самостоятельного изучения. Обладатели сертификата по окончании курса семинара могут принять участие в госудраственной программе грантового финансирования, а также в проекте «DAMU-startup». Этот семинар будет охватывать все районы Мангистауской области. Семинар стартует в городе Актау, в Центре обслуживания предпринимателей.

Всю необходимую информацию, а также график проведения семинара вы можете узнать в Центре обслуживания предпринимателей по адресу: 16 мкр., бизнес-центр «Кайсар», 1 этаж, телефон: (7292) 70-10-51.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ