Дорога в 28 микрорайоне Актау, которую обещали отремонтировать в течение трех дней, осталась в прежнем состоянии

В редакцию «Лада» вновь поступила жалоба от жителей 14 и 11 домов 28 микрорайона. Дорога в 28 микрорайоне Актау, которую обещали отремонтировать в течение трех дней, осталась в прежнем состоянии.

В редакцию «Лады» вновь поступила жалоба от жителей 14 и 11 домов 28 микрорайона. Ранее они несколько раз писали о яме на въезде возле 14 и 11 дома 28 микрорайона.

- Яме уже полгода, все как было, так и осталось. Рядом с нашим домом расположен детский сад, и каждое утро образуется пробка из-за того, что машины не могут проехать, - жалуется один из жителей дома №14 28 микрорайона.

Еще в феврале руководитель городского отдела жилищно-коммунального хозяйства Сагынгали Амангельдиев пообещал, что в течение трех дней дорогу приведут в надлежащий вид.

- Раньше мая никто никакие ремонтные работы вести не будет. На данный момент объявлены конкурсы на выполнение этих работ, - заявил в этот раз Сагынгали Амангельдиев.

При этом чиновник все же пообещал проехать на место, чтобы лично посмотреть на яму. Сагынгали Амангельдиев заверил, что позже даст подробный ответ о том, кто и когда займется ремонтом дороги в 28 микрорайоне.

Фото автора