Автомобилисты, проживающие в 56 доме 4 микрорайона Актау, недовольны работой коммунального предприятия

«Сотрудники ГКП «Каспий жылу, су арнасы» (бывший ТВС) производили ремонт трубопровода около 56 дома. Для этого им пришлось разбить асфальт на въезде в микрорайон. Работы закончились, но асфальт никто не отремонтировал», - жалуются жители дома. «Сотрудники ГКП «Каспий жылу, су арнасы» (бывший ТВС) производили ремонт трубопровода около 56 дома. Для этого им пришлось разбить асфальт на въезде в микрорайон. Работы закончились, но асфальт никто не отремонтировал», - жалуются жители дома.

На месте ремонта быстро образовалась довольно глубокая яма. Автомобили с низким клиренсом просто не могли проехать- упирались бампером.

Тогда жители дома обратились с претензией в «Кала жолдары», но там им ответили, что никто им заявки на ремонт асфальта в данной точке города не подавал, и денег за это не проплачивал. А сделать это должны были именно сотрудники ГКП «Каспий жылу, су арнасы».

Претензии к данному коммунальному предприятию возымели успех, но временный. Сотрудники ГКП «Каспий жылу, су арнасы» приехали и засыпали яму песком. Но колеса автомобилей и мангистауский ветер быстро свели их работу на нет. Яма снова на своем месте.

Фото автора