Команда КВН «Каспийский джем» вернулась с Кубка губернатора Краснодарского края

Игры посвященные 50-летию КВН прошли в Краснодаре 19 ноября. Игры посвященные 50-летию КВН прошли в Краснодаре 19 ноября.
В семитысячном зале " Баскет-холла ", где проходили игры, в этот день собрались более 30 команд из Москвы, Благовещенска, Липецка, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Ярославля, Нальчика, Майкопа, Владикавказа, Волгоград, в том числе и единствнная команда из Казахстана "Каспийский Джем"

- То, что мы не заняли призового места, нас ни сколько не растроило. Быть единственной приглашенной командой из Казахстана уже достижение. Кроме того, нам выпала возможность поиграть на одной сцене с такими командами, как: «ГородЪ ПятигорскЪ", сборная Камызякского края, сборная Чеченской Республики, "Маленькая страна", "Пирамида" и "БАК-Соучастники". К тому же на играх присутствовли Масляков младший и Александр Ткачев - губернатор Краснодарского края . Мы смогли, как говориться, "засветится". Вообще этот год был для нас очень насыщенным. Мы сыграли 8 игр, включая участие в Сочи на Кивине -2011, стали победителями сезона в городе Анапа. Теперь, будем пробовать пробиться в 2012 году в Премьер лигу. Думаю, шансы у нас есть, - говорит Данияр Айса, руководитель сборной «Каспийский Джем» председатель МОМОО "За будущее Казахстана"

Сборная западного Казахстана «Каспийский Джем» выражает огромную благодарность акиму Мангистауской области и компании АО "Каражанбасмунай" за оказанную спонсорскую поддержку.