Определились финалистки конкурса красоты и таланта «Юная красавица Актау-2012»

В ежегодном, XI городском конкурса красоты и таланта «Юная красавица Актау-2012» примут участие 13 девочек. Финал конкурса состоится 5 февраля в культурно-досуговом комплексе имени Абая. В ежегодном, XI городском конкурса красоты и таланта «Юная красавица Актау-2012» примут участие 13 девочек. Финал конкурса состоится 5 февраля в культурно-досуговом комплексе имени Абая.

Тринадцать участниц конкурса красоты и таланта «Юная красавица Актау-2012» сразятся за главный титул года. Организаторы, которыми выступили: театр моды «Колибри» при поддержке акимата города Актау и культурно-досугового комплекса имени Абая, говорят, что в этом году главными критериями отбора главной принцессы будут, прежде всего, не внешние данные, а личностные качества.

- Сидя в этом году жюри конкурса «Little Miss World-2011», я посмотрела на мир моды другими глазами. Я поняла, что сейчас в нем не нужна красота. Она уходит на второй план. На конкурсах подобного уровня сегодня нужна личность. А понятие красота стало меняться на нравственность – говорит режиссер театра моды «Колибри», Елена Синица.

Фото Ерлана Джумаева