В Актау определились победители отборочного тура проекта «Swag people»

Организаторы отмечают, что в следующий тур конкурса прошли самые яркие участники. Проект «Swag people» был создан молодежным фондом Актау на основе известных передач «Минута славы» и многих других. Его задача — раскрыть таланты участников, независимо от того, в каких областях они представлены: вокал или игра на стаканах с водой. К слову, в отборочном туре были участники, которые продемонстрировали и те, и другие таланты. Всего перед членами жюри в отборочном туре выступили порядка 80 человек.

Организаторы отмечают, что в следующий тур конкурса прошли самые яркие участники.

Тема следующего тура «Казахстан». Эту тему должны будут раскрыть участники в своих выступлениях. Среди участников следующего тура оказались: рэп-исполнитель Алексей Беда, группа «Рассвет», композитор и музыкант Артур Капишев, вокалистка Луиза Гумарова и многие другие. Теперь, как говорят организаторы, им предстоит представить что-то совершенно новое, чтобы оказаться в финале.

- Следующий тур конкурса пройдет 27 апреля в 18.00 в областной филармонии. Мы приглашаем всех поддержать конкурсантов и посмотреть на таланты города Актау, - говорят организаторы.

Как обещают создатели проекта, тех зрителей, которые дойдут до финала, вместе с участниками будет ждать сюрприз в качестве звездного жюри, которое выберет победителей проекта.

- Песен много, я думаю, я найду чем удивить и поразить жюри. Всем желаю достойно выступить и победить, - отметил музыкант Артур Капишев.

Фото автора. На фото Артур Капишев