Александр Ревва одолжил команде Актау для участия в шоу «Лучший город.KZ» свои костюмы

Команда Актау на шоу «Лучший город.KZ» примерит на себя роль известного соблазнителя Артура Пирожкова. Для номера, который готовят участники команды из города у моря, понадобились спортивные комбинезоны. Как отметили сценаристы, нужны такие комбинезоны, в которых не раз был замечен резидент Comedy Club Александр Ревва в своих клипах. Актаусцы решили не тратить время на поиски и связались напрямую с юмористом. Ревва любезно согласился дать свои костюмы во временное пользование казахстанским патриотам.

«Мы были не просто удивлены, был какой-то восторг от того, что пообщались с известным человеком, который к тому же оказался так добр к нам. Уверен, номер будет супер. Мы исполняем итальянскую песню Skopje. Вкратце расскажу сюжет, чтобы Вы понимали, насколько выгодно мы будем выглядеть в костюмах Александра Реввы. Действие будет происходить в спортивном зале. Мужчины активно тренируются, когда вдруг приходят обворожительные дамы. Там уже не до тренировок, завязывается знакомство, которое, по сценарию, конечно же, перейдет в большую и романтичную любовь. Вот так. Кстати, тренируемся по-настоящему. Я даже мышцу на ноге потянул», - рассказал капитан актауской команды Жангельды Ильясов.

Соперниками Актау на шоу «Лучший город.KZ» станут Кокшетау и Талдыкорган. Северяне из Кокшетау готовят номер на песню «Sex Bomb» Тома Джонса.
Талдыкорган готовит песню Гарика Сукачева «А я милого узнаю по походке». Талдыкорганцы перенесут зрителя и судейство в довоенную Одессу, где на улицах веселятся чистильщики обуви, грузчики, торговцы вместе с почтенными господами.

Кто покинет проект – команда Актау, Кошетау или Талдыкоргана? Включайте Первый канал «Евразия» 28 марта в 20:30.

Пресс-служба Первого канала «Евразия»