В Актау пройдет творческий вечер молодого поэта и композитора Артура Капишева

Творческий вечер поэта и композитора, участника телевизионного шоу «Лучший город.kz» пройдет 3 апреля в «Appine place». Музыкант представит на суд зрителей сольную программу, в которой прозвучат песни собственного сочинения.

Музыкой Артур Капишев занимается с 2010 года. Автор и композитор признается, что сначала это было просто хобби, которое со временем переросло в желание посвятить творчеству всю жизнь.

- Стиль музыки, в котором я себя вижу и стараюсь развиваться - pop и RnB. Также мне близки soul, «dubstep», dance, - рассказывает музыкант.

В программе, которую Артур Капишев подготовил, есть песни про любовь, композиции развлекательного характера и многое другое. На концерте прозвучат песни: «Улетай», «Нет границ», «Дай мне шанс», «Амстердам», «Ты мой кайф». Артур Капишев является активным участником городских благотворительных концертов.

Начнется вечер Артура Капишева в 21:00. Оплачиваться он будет по тарифу заведения: 1 минута — 10 тенге. В целом концерт музыканта обойдется слушателям примерно в 700 тенге.

Адрес: 12А микрорайон, здание 1 (возле автозаправки «КазМунайГаз»)

Фото и видео из архива Артура Капишева