В Актау открылась выставка картин «Творческая пристань»

В минувшее воскресенье, 27 мая, для всех жителей и гостей Актау свои двери распахнула студия-творческая мастерская «Пристань». Там открылась выставка картин актауских художников Натальи Жуковой и Инны Ермаковой. В минувшее воскресенье, 27 мая, для всех жителей и гостей Актау свои двери распахнула студия-творческая мастерская «Пристань». Там открылась выставка картин актауских художников Натальи Жуковой и Инны Ермаковой.

В экспозицию входит около 60 картин, выполненных в различной технике: батик, масло, акрил и акварель. Всем желающим Наталья Жукова делала роспись на теле хной, которая держится от семи до десяти дней.

- Около пяти лет назад мы с Натальей создали эту студию. Здесь мы обучаем детей и взрослых изобразительному искусству. Также за эти годы у нас собралась целая коллекция собственных работ, которые мы решили выставить на суд зрителей, - сказала Инна Ермакова.

- Мне очень нравятся работы Натальи и Инны, я даже делал заказы. Как узнал, решил обязательно прийти со своей супругой посмотреть, и оценить их произведения. Очень интересные картины, особенно нравится полотна, где изображен Актау, - оценил выставку один из ее посетителей Александр Медведев.

Студия «Пристань» находится по адресу: Актау, мкр. 6, дом 23, кв. 10. Выставку можно посетить в любой день, кроме воскресенья.



Фото и видео автора