В Актау открылась выставка подводной фотографии

Сегодня, 23 декабря, в студии «Пристань» состоялось открытие выставки подводной фотографии. На это раз художник Инна Ермакова решила порадовать жителей Актау своими фотографиями подводного мира Каспия и Красного моря. Сегодня, 23 декабря, в студии «Пристань» состоялось открытие выставки подводной фотографии. На это раз художник Инна Ермакова решила порадовать жителей Актау своими фотографиями подводного мира Каспия и Красного моря.

Инна Ермакова занимается фотографией уже давно, еще с тех времен, когда были пленочные фотоаппараты, а подводной съемкой она стала заниматься несколько лет назад. Как рассказывает Инна подводные фотографии для нее хобби, она очень любит плавать под водой и как приобрела бокс для подводной съемки сразу же решила испытать его. В этот году Инна ездила в Египет где и запечатлела красоты Красного моря.

-Мне очень понравились фотографии Каспия, где автор создал целые композиции с кувшинами и кораблями, даже с первого взгляда не скажешь, что это наше море, - рассказала посетительница выставки Лора.

Выставка продлится до 30 декабря по адресу 6 микрорайон 23 дом 10 квартира — студия «Пристань».