В Актау беременная женщина убила супруга

В Актау беременная женщина убила супруга, - сообщил корреспонденту «Лады» оперативный сотрудник управления криминальной полиции. В Актау беременная женщина убила супруга, - сообщил корреспонденту «Лады» оперативный сотрудник управления криминальной полиции.

Происшествие имело место вчера вечером в одной из квартир 22 микрорайона областного центра. В дежурную часть о происшествии сообщили соседи, которые прибежали на шум. Прибывшая оперативно-следственная группа обнаружила труп мужчины с ножевым ранением, им оказался 34-летний хозяин квартиры.

Со слов его супруги, это было не убийство, а самооборона. Мужчина часто приходил домой в нетрезвом состоянии, устраивал дебоши, не давал спокойной жизни. Вчера супруг вновь пришел пьяным и устроил жене скандал в присутствии их двоих детей. При этом в руках мужчины был нож. Когда супруг замахнулся на беременную жену, та вывернула его руку и в результате мужчина воткнул нож прямо в свое сердце.

- Сейчас 24-летняя женщина находится под подпиской о невыезде, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.