В Мунайлинском районе пожилая женщина чуть не погибла под колесами иномарки

Дорожно-транспортное происшествие, имевшее тяжелые последствия, произошло рано утром 5 ноября на автодороге по улице Коктем в селе Атамекен.
28-летний водитель автомашины «Опель Вектра» сбил 68-летнюю женщину, переходившую дорогу. Дорожно-транспортное происшествие, имевшее тяжелые последствия, произошло рано утром 5 ноября на автодороге по улице Коктем в селе Атамекен.
28-летний водитель автомашины «Опель Вектра» сбил 68-летнюю женщину, переходившую дорогу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, разрывом внутренних органов, открытым переломом правой голени и другими травмами была госпитализирована в реанимационное отделение областной больницы.

В Актау 20-летний водитель автомашины «ВАЗ-11183», не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с впереди двигавшимся автобусом «Икарус» и в итоге в тяжелом состоянии попал в реанимацию. Дорожная авария произошла в 7.30 утра 5 ноября на перекрестке у строительного рынка «САК», что в 29а микрорайоне Актау.

А на автодороге «Курык-Актау», в восьми километрах от поселка Курык, 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Субару Форестер», не справилась с рулевым управлением и совершила опрокидывание.
В результате ДТП пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом шейного позвонка была госпитализирована в травматологическое отделение областной больницы.