Два человека погибли в дорожной аварии на автотрассе Актау-Жанаозен

Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 18 июня на 141-ом километре указанной автотрассы, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции области. Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 18 июня на 141-ом километре указанной автотрассы, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции области.

21-летний водитель Р. Т-ев, управлявший автомашиной своего отца «Лада-21723», не справился с рулевым управлением и опрокинул машину.

В результате дорожной аварии на месте ДТП погиб один из пассажиров автомашины, 21-летний житель поселка Жетыбай А.Б-ев. Еще два человека в тяжелом состоянии доставлены в центральную городскую больницу Жанаозена. Позже один из них, 21-летний Г. К-ов, не приходя в сознание, скончался в реанимации – молодой человек был доставлен в больницу в состоянии геморрагического и травматического шока. Сам водитель автомашины госпитализирован в реанимационное отделение.

Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой составлена схема дорожно-транспортного происшествия, произведён осмотр и фотосъемка места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Со слов инспектора ДП, выезжавшего на место происшествия, водитель, скорее всего, уснул за рулем.