В Актау студент из Москвы сбил ребенка и скрылся с места происшествия

За последнюю неделю зарегистрировано два ДТП с наездом на пешеходов, в обоих случаях пострадавшие были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. За последнюю неделю зарегистрировано два ДТП с наездом на пешеходов. В обоих случаях пострадавшие были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести.

Одна из таких дорожных аварий произошла возле 42 дома в 14 микрорайоне областного центра. Водитель иномарки сбил ребенка и скрылся с места происшествия, об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Под колеса автомашины Hyundai Tucson попал пятилетний мальчик, находившийся недалеко от дома. Сбив ребенка, водитель легковушки скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему помощь.

В результате ДТП мальчик с ушибленной скальпированной раной головы, ушибом тазобедренного сустава и другими травмами доставлен в травматологию.

Водитель автомашины Hyundai Tucson был задержан через несколько часов, им оказался 21-летний студент одного из университетов Москвы, приехавший в Актау погостить.