В 12 микрорайоне Актау пьяный водитель совершил аварию и скрылся с места происшествия

Автомобиль «ВАЗ-21015» на огромной1 скоости влетел в микрорайон и на дороге между 15 домом и детским садиком чуть не столкнулся с «BMW”. Водитель ВАЗа в последний момент среагировал и отвернул, но пи этом врезался в стоящий на парковке внедорожник. Сегодня, первого сентября, примерно в 9 часов, 30 минут за пятнадцатым домом двенадцатого микрорайона произошла авария.

Автомобиль «ВАЗ-21015» на огромной скорости влетел в микрорайон, и на дороге между 15 домом и детским садиком чуть не столкнулся с "BMW”. Водитель "ВАЗа" в последний момент среагировал и отвернул, но при этом врезался в стоящий на парковке внедорожник.

Женщина, которая шла вдоль дороги, осталась жива только благодаря припаркованному джипу, за который успела заскочить.

По словам очевидцев происшествия, и водитель, и пассажир "Лады" - оба были в сильном алкогольном опьянении. Кричали на очевидцев, требуя разойтись. Пинали ногами припаркованный джип. Но им хватило ума быстро снять номера со своей машины и покинуть место аварии.
Полицейские сейчас разыскивают «ВАЗ» и его владельца в ближайших дворах. В отличие от внедорожника, «ВАЗ» получил серьезные повреждения. Разбит радиатор, и потекло масло. С такими повреждениями он далеко уехать не мог.

Фото автора и жителя 15 дома. На втором фото автомобиль виновника.