Молодая женщина, выпрыгнувшая из окна пятого этажа в Актау, скончалась в больнице

Двадцативосьмилетняя жительница Актау, выпрыгнувшая из окна пятого этажа в 7 доме 4 микрорайона, скончалась в реанимации областной больницы, - сообщили «Ладе» в УВД города. Двадцативосьмилетняя жительница Актау, выпрыгнувшая из окна пятого этажа в 7 доме 4 микрорайона, скончалась в реанимации областной больницы, - сообщили «Ладе» в УВД города.

Напомним, инцидент имел место около 20 часов вечера, 19 сентября. Женщина упала на пристройку, получив при этом тяжелые травмы, включая переломы костей шеи и ног. Вчера вечером пострадавшей сделали операцию, но на вторые сутки она умерла.

Как сообщили в УВД города Актау, с начала года в 4 микрорайоне Актау суицид совершили, выбросившись из окон своих квартир, восемь человек. Причем, шесть случаев имели место в трех домах, расположенных по соседству с тем, где зафиксирован последний факт суицида. Напомним, несколькими днями раньше таким же образом покончил жизнь самоубийством супруг погибшей 28-летней жительницы 7 дома. Выпрыгнув из окна, он повис на дереве, а затем упал на асфальт.