Жительница Актау обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери

С заявлением о пропаже дочери в полицию обратилась 45-летняя женщина. Она сообщила, что ее 21-летняя дочь ушла из дома еще в сентябре и с этих пор о ее местонахождении неизвестно. С заявлением о пропаже дочери в полицию обратилась 45-летняя женщина. Она сообщила, что ее 21-летняя дочь ушла из дома еще в сентябре и с этих пор о ее местонахождении неизвестно.

Полиция установила, что пропавшая регулярно общается в Интернете с помощью "агента" и изредка высылает матери сообщения. Однако, о своем местонахождении беглянка не сообщает и, судя по ее записям, домой возвращаться не собирается. Полиция устанавливает ее местонахождение и причины, из-за которых девушка покинула свой дом.

А в Жанаозене с заявлением о пропаже племянницы в полицию обратился 25-летний парень. Старшая сестра оставила дочь своему брату на время своей поездки и когда 12-летняя школьница до наступления темноты не возвратилась домой, ее дядя забил тревогу. Полицейские приняли заявление и уже через час нашли девочку, гулявшую по городу. Целую и невредимую ее возвратили домой.

Фото автора