В Актау в результате дорожной аварии пьяный пешеход получил тяжелые травмы

В Актау в результате дорожной аварии пешеход получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, - сообщили «Ладе» в областной больнице. В Актау в результате дорожной аварии пешеход получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, - сообщили «Ладе» в областной больнице.

Происшествие имело место на автодороге напротив 42 дома в 11 микрорайоне Актау. Под колеса автомашины попал 42-летний мужчина, житель 11 микрорайона, который переходил дорогу в неустановленном месте.

После наезда водитель скрылся с места дорожной аварии. Пострадавший мужчина с закрытым многооскольчатым переломом берцовой кости и другими телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы.

Как было установлено, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам полицейских, этот факт, а также то, что пострадавший переходил дорогу вне пешеходного перехода, сыграл бы в пользу водителя. Однако, последний скрылся с места происшествия и в любом случае будет нести ответственность. Его данные уже установлены.

Фото из архива "Лады"