В Актау в результате аварии между 11 и 12 микрорайонами пострадало три автомобиля

Сегодня в час ночи между 11 и 12 микрорайонами столкнулись Газель с жигули. В результате ДТП пострадало три автомобиля. Сегодня в час ночи между 11 и 12 микрорайоном столкнулись Газель с жигули. В результате ДТП пострадало три автомобиля.

По словам водителя Газели, он врезался в Ваз 2109, который грубо нарушил правила дорожного движения, разворачиваясь через двойную сплошную полосу.

- Я ехал по направлению к флагштоку. Внезапно «Девятка» начала разворачиваться, я попытался затормозить, но по касательной задел его. После этого меня откинуло на ряд припаркованных машин, там я протаранил Hyundai Accent, - говорит водитель Газели.

Водитель автомобиля Ваз 2109 отрицает свою вину и говорит, что просто выезжал из микрорайона. Однако свидетели ДТП подтверждают слова водителя Газели.

- Мы проходили по тротуару, вдруг раздался визг тормозов и мы увидели «Ваз», разворачивающийся через дорогу и Газель, которая пыталась уйти от столкновения. По касательной задев «Ваз», Газель влетела в автомобиль, припаркованный вдоль дороги, - говорят прохожие.

На месте аварии работают инспекторы дорожной полиции.

Фото Ильяса Басаева