На автотрассе Аэропорт-Актау водитель въехал в столб освещения, травмирован пассажир

На автотрассе Аэропорт-Актау 28-летний водитель автомашины Kia Cerato въехал в столб освещения, есть пострадавшие. Об этом "Ладе" сообщили в управлении административной полиции. На автотрассе Аэропорт-Актау 28-летний водитель автомашины Kia Cerato въехал в столб освещения, есть пострадавшие. Об этом "Ладе" сообщили в управлении административной полиции.

Водитель отъехал от аэропорта примерно на 14 километров, когда иномарка резко сбилась с курса и врезалась в электроопору, расположенную с правой стороны. Водитель не справился с рулевым управлением.

В результате дорожной аварии пострадал пассажир, 24-летний житель города Атырау, который был доставлен в больницу с ушибом грудной клетки и другими телесными повреждениями.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в Жанаозене. 31-летний водитель автомашины Daewoo Nexia допустил столкновение с автомашиной Volkswagen Passat под управлением 32-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины Daewoo Nexia и его 35-летний пассажир с незначительными травмами были доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи отпущены домой.
Как выяснилось, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель автомашины Volkswagen не пострадал, но его автомобилю требуется серьезный ремонт.

Фото с сайта fedpress.ru