В Мангистауской области в результате наезда на лошадь погиб водитель

Три дорожные аварии последних дней унесли жизни трех человек, еще пятеро получили тяжелые травмы, - сообщила в интервью корреспонденту «Лады» сотрудник пресс-службы УДП ДВД Наталья Евстигнеева. Три дорожные аварии последних дней унесли жизни трех человек, еще пятеро получили тяжелые травмы, - сообщила в интервью корреспонденту «Лады» сотрудник пресс-службы УДП ДВД Наталья Евстигнеева.

На автодороге «Шетпе-Жетыбай» 36-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» свершил наезд на лошадь.
В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний пассажир автомашины от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще трое пассажиров с различными травмами доставлены в Жетыбайскую районную больницу.

В Каракиянском районе на автодороге «Актау-Жанаозен» 47-летний водитель автомашины «Shanxi», не справившись с рулевым управлением, свершил опрокидывание.
В результате ДТП пассажир автомашины, 20-летний парень скончался на месте происшествия.

А в Тупкараганском районе в местности Бузачи 25-летний водитель автомашины «Тойота Хай Люкс», выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с экскаватором под управлением 46-летнего тракториста.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. 25-летний пассажир «Тойоты» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями был доставлен в районную больницу.