В Мангистау пьяный водитель совершил ДТП, в котором пострадали его брат и беременная супруга

В Мангистауской области пьяный водитель совершил ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе беременная женщина. Об этом «Ладе» сообщили в дорожно-патрульной службе. В Мангистауской области пьяный водитель совершил ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе беременная женщина. Об этом "Ладе" сообщили в дорожно-патрульной службе.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автотрассе Кызылсай-Сенек. 33-летний водитель автомашины УАЗ при повороте в поселок Кызылсай не справился с рулевым управлением и, врезавшись в столб, опрокинул машину.

В результате ДТП водитель УАЗа с обширной ссадиной волосистой части головы, подкожной гематомой, ссадиной челюсти был госпитализирован в травматологическое отделение Жанаозенской городской больницы. Туда же с переломами ключицы и трех ребер, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован его брат, 28-летний мужчина.
Еще одна пассажирка УАЗа, 22-летняя беременная женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была госпитализирована в отделение гинекологии.
Как было установлено, водитель УАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото из архива "Лады"