В Мангистау семья с четырьмя малолетними детьми попала в дорожную аварию

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Актау-станция Мангышлак. 67-летний водитель автомашины Suzuki Grand Vitara при повороте налево не пропустил автомашину «ВАЗ-21115» под управлением 28-летнего водителя и совершил с ней столкновение. Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Актау-станция Мангышлак. 67-летний водитель автомашины «Suzuki Grand Vitara» при повороте налево не пропустил автомашину «ВАЗ-21115» под управлением 28-летнего водителя и совершил с ней столкновение.

В результате дорожной аварии сам виновник ДТП не пострадал, однако, травмы, в том числе тяжелые, получили водитель и пассажиры автомашины «ВАЗ».

Супруга водителя «ВАЗа» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмой живота, повреждением внутренних органов и ушибами ног была госпитализирована в нейрохирургическое отделение областной больницы.

Тяжелые травмы также получил старший сын пострадавшей - девятилетний школьник, который с открытой черепно-мозговой травмой, переломом височной кости другими телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение детской больницы.

Трое других детей семейной пары - четырехлетний Аман и два брата-близнеца, которым всего по три года, к счастью, получили не серьезные травмы. С различными ушибами они были доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Сам водитель, отец семейства, с ушибом грудной клетки также доставлен в больницу. После медпомощи он смог отправиться домой.

Фото из архива «Лады»