В Жанаозене неизвестный ограбил молодую семью

Инцидент произошел с жителями 5 микрорайона Жанаозена, которые были ограблены в один из праздничных вечеров. Как сообщила в своем заявлении 32-летняя женщина, в дверь постучался неизвестный. Когда мужчине открыли, он ворвался в квартиру и, несмотря на сопротивление хозяйки, начал собирать драгоценности и другие вещи в свою спортивную сумку. Инцидент произошел с жителями 5 микрорайона Жанаозена, которые были ограблены в один из праздничных вечеров. Как сообщила в своем заявлении 32-летняя женщина, в дверь постучался неизвестный. Когда мужчине открыли, он ворвался в квартиру и, несмотря на сопротивление хозяйки, начал собирать драгоценности и другие вещи в свою спортивную сумку.

Вышедшего на крик супруги мужчину, неизвестный оттолкнул в сторону и скрылся с места происшествия. Сумма материального ущерба составила более 200 тысяч тенге.
В настоящее время ведутся поиски подозреваемого в грабеже.

Еще один случай грабежа зарегистрирован в Актау. С заявлением в полицию обратился 23-летний житель 3 микрорайона, который сообщил, что в ночь на 22 марта на него напали неизвестные и, угрожая расправой, отобрали сотовый телефон стоимостью 60 тысяч тенге и 40 тысяч тенге.

Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции раскрыт факт кражи, совершенный в букмекерской конторе "Олимп", расположенной в 7 микрорайоне Актау. Там был украден сотовый телефон.
По данному факту задержан 23-летний житель 10 микрорайона, у которого изъято вещественное доказательство.

Фото с сайта kriminal.ru