В Мангистау в дорожной аварии пострадали пять человек

В Мангистауской области в дорожной аварии на автотрассе пострадали пять человек, - сообщили «Ладе» в областной больнице. В Мангистауской области в дорожной аварии на автотрассе пострадали пять человек, - сообщили «Ладе» в областной больнице.

По данным административной полиции, 23-летний водитель автомашины "Toyota Land Cruiser 200" не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП 48-летний мужчина с переломом четырех ребер и другими телесными повреждениями госпитализирован в нейрохирургическое отделение областной больницы, туда же с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки госпитализирован 39-летний мужчина.

Третий пассажир, 60-летний мужчина, с ушибом грудной клетки и переломом лучевой кости также доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Медицинская помощь также понадобилась 26-летнему мужчине, который доставлен в больницу с ушибом мягких тканей волосистой части головы и ушибом грудной клетки.

Сам водитель джипа отделался незначительными телесными повреждениями.

Фото из архива «Лады»