В дорожной аварии на автотрассе в Мангистау пострадали четыре человека, двое из них в реанимации

В дорожной аварии на автотрассе в Мангистауской области тяжелые травмы получили четыре человека, двое из них госпитализированы в реанимационное отделение, - сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе. В дорожной аварии на автотрассе в Мангистауской области тяжелые травмы получили четыре человека, двое из них госпитализированы в реанимационное отделение, - сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе.

ДТП произошло на десятом километре автотрассы Жанаозен-Жетыбай. Там 23-летний водитель автомашины «Тойота Камри-30» допустил столкновение с автомашиной «Тойота Ланд Крузер Прадо» под управлением 25-летнего водителя.

В результате дорожной аварии водитель автомашины «Тойота Камри» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, в состоянии травматического шока третьей степени был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы. Его пассажир, 25-летний житель Жанаозена, с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги, в состоянии травматического шока также госпитализирован в реанимацию.

В дорожной аварии также пострадали пассажиры автомашины «Тойота Ланд Крузер Прадо». Жительница Астаны 26-и лет с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки госпитализирована в травматологию. Вторая пассажирка, 40-летняя жительница Алматы, с такими же травмами, а также переломом плеча госпитализирована в травматологическое отделение Жанаозенской городской больницы.

Фото из архива «Лады»