В Актау продолжается серия возгораний автомобилей (ОБНОВЛЕНО)

В Актау продолжается серия возгораний автомобилей, припаркованных рядом с жилыми домами. Напомним, 10 января с разницей в один час сгорели две автомашины. Сначала от огня пострадал пикап «Тойота», стоявший у дома №10 в 28 микрорайоне, а вслед за ним загорелся автомобиль «Хундай Санта Фе» в 28 А микрорайоне. При этом от огня пострадали еще две автомашины, стоявшие рядом. В Актау продолжается серия возгораний автомобилей, припаркованных рядом с жилыми домами. Напомним, 10 января с разницей в один час сгорели две автомашины. Сначала от огня пострадал пикап «Тойота», стоявший у дома №10 в 28 микрорайоне, а вслед за ним загорелся автомобиль «Хундай Санта Фе» в 28 А микрорайоне. При этом от огня пострадали еще две автомашины, стоявшие рядом.

18 января в 27 микрорайоне Актау у дома №1 произошло возгорание автомашины «Митсубиси Паджеро». Полностью сгорел моторный отсек и правое переднее колесо.
А сегодня рано утром (23 января) загорелся автомобиль «Фольксваген», стоявший у дома №13 в 27 микрорайоне Актау. Причины возгорания в службе пожаротушения назвать пока не могут. Над ними работает дежурный дознаватель. До сих пор не окончена экспертиза по пожарам двух первых машин.

На фото сгоревший "Фольксваген"

Добавлены фото пользователя Neo