В дорожной аварии в Мангистауском районе тяжелые травмы получили четыре 18-летних парня

В дорожной аварии в Мангистауском районе тяжелые травмы получили четыре 18-летних парня. Об этом «Ладе» сообщили в дорожно-патрульной службе.
Дорожная авария произошла несколько дней назад на автотрассе Тущикудык-Шебир. 18-летний житель села Тущикудык, управляя автомашиной УАЗ», не справился с рулевым управлением и опрокинул автомобиль. В дорожной аварии в Мангистауском районе тяжелые травмы получили четыре 18-летних парня. Об этом «Ладе» сообщили в дорожно-патрульной службе.
Дорожная авария произошла несколько дней назад на автотрассе Тущыкудык-Шебир. 18-летний житель села Тущыкудык, управляя автомашиной «УАЗ», не справился с рулевым управлением и опрокинул автомобиль.

В результате ДТП водитель «УАЗа» с закрытым переломом ключицы и другими травмами доставлен в больницу. В аварии травмы также получили три пассажира, 18-летние парни. Один из них, житель Актау, пострадал больше всего. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом грудной клетки, переломом ребер госпитализирован в реанимацию.

Еще два пассажира, жители села Тущыкудык с похожими травмами, а именно сотрясением головного мозга, скальпированной раной лобной области, закрытой черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами доставлены в местную больницу. После оказания первой помощи они были перенаправлены в областную больницу.