В Мангистау водитель джипа «Тойота» совершил дорожную аварию с тяжелыми последствиями и скрылся с места происшествия

Неизвестный водитель джипа «Тойота» совершил дорожную аварию с тяжелыми последствиями и скрылся с места происшествия, - сообщила «Ладе» сотрудник пресс-службы УДП ДВД Маржан Медиева. Неизвестный водитель джипа «Тойота» совершил дорожную аварию с тяжелыми последствиями и скрылся с места происшествия, - сообщила «Ладе» сотрудник пресс-службы УДП ДВД Маржан Медиева.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке между автобазой «Адай» и поселком Баянды. Водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21099» с 33-летним водителем за рулем. Сам виновник ДТП, похоже, не пострадал и скрылся с места происшествия.

А водитель «ВАЗа» с открытым переломом правого коленного сустава, открытой рваной раной левого коленного сустава и другими телесными повреждениями был госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы.

- Очевидцы происшествия запомнили только марку автомобиля, допустившего ДТП, в настоящее время ведутся поиски автомашины и водителя, - говорит Маржан Медиева.

Фото из архива "Лады"