В Актау водитель врезался в автомашину своего начальника

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 июля в Актау. 32-летний водитель автомашины «Тойота Камри», не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла» под управлением 34-летнего водителя. Как выяснилось, виновник ДТП протаранил автомашину своего начальника, руководителя одного из медучреждений. Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 июля в Актау. 32-летний водитель автомашины «Тойота Камри», не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла» под управлением 34-летнего водителя. Как выяснилось, виновник ДТП врезался в автомашину своего начальника, руководителя одного из медучреждений.

В результате ДТП водитель первой автомашины с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной левой кисти и грудной клетки справа был госпитализирован в нейрохирургическое отделение областной больницы.

Еще одно ДТП произошло напротив дома в 26 микрорайоне областного центра. 45-летний водитель автомашины Honda Accord, с его слов, не успел среагировать, когда на дороге оказалась женщина.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая 36-летняя жительница 28 микрорайона Актау с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, скальпированной раной локтевого сустава и другими телесными повреждениями была госпитализирована в травматологическое отделение областной больницы.