В Мангистау при столкновении грузовика с джипом пострадали два человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге напротив здания компании «Мобил Сервис» в Мунайлинском районе. Как сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе, 23-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado, двигавшийся со стороны автобазы «Адай», допустил столкновение с автомашиной «Зил-ММЗ-4502» под управлением 23-летнего водителя. Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге напротив здания компании «Мобил Сервис» в Мунайлинском районе. Как сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе, 23-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado, двигавшийся со стороны автобазы «Адай», допустил столкновение с автомашиной «Зил-ММЗ-4502» под управлением 23-летнего водителя.

В результате ДТП водитель джипа с травмой головы был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.
Пассажирка автомашины Toyota Land Cruiser Prado, 24-летняя супруга водителя, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ключицы и другими телесными повреждениями была госпитализирована в травматологическое отделение областной больницы.