В Актау на пригородной автотрассе перевернулся автомобиль «Хюндай Туксон»

Дорожная авария произошла около двух часов ночи 26 февраля. 26-летний водитель автомашины «Хюндай Туксон», двигаясь со стороны ТОО «МАЭК-Казатомпром» в направлении города Актау, не справился с рулевым управлением и опрокинулся.
В результате ДТП двое пассажиров получили тяжелые травмы. 32-летний мужчина с закрытым переломом лоно-седалищной кости со смещением, ушибом мягких тканей правого бедра госпитализирован в травматологическое отделение, а 24-летний парень с открытой черепно-мозговой травмой, вдавленным переломом лобной кости со смещением и ушибом головного мозга - в реанимационное отделение областной больницы.

В дорожно-транспортном происшествии на кольцевом нерегулируемом перекрестке 9, 10, 11 и 14 микрорайонов пострадали два человека. 27-летний водитель автомашины «Мерседес Бенц 400» совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц Е240», под управлением 23 летнего водителя, двигавшейся по главной дороге от торгового центра «Ардагер» в направлении Дома связи.
Как сообщает сотрудник пресс-службы УДП ДВД, капитан полиции Наталья Евстигнеева, травмы получили пассажиры автомашины «Мерседес Бенц Е240». 22-летний парень с закрытым вывихом головки бедренной кости, ушибом и ссадиной мягких тканей лица и 25-летний парень с сочетанной травмой, закрытым переломом носа, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализированы в больницу.