ДВД Мангистау: За праздничные дни в области не зарегистрировано ни одного серьезного происшествия

За праздничные дни в Мангистау не зарегистрировано ни одного значительного происшествия, сообщает пресс-служба ДВД области. За праздничные дни в Мангистау не зарегистрировано ни одного значительного происшествия, сообщает пресс-служба ДВД области.

В ведомстве отметили, что с 28 декабря по 4 января личный состав департамента работал в усиленном режиме. Правопорядок в области обеспечивали более 500 человек, это 94 пеших патруля, 23 автопатруля и более 70 военнослужащих. Полицейские с военными дежурили в круглосуточном режиме, патрули не оставляли без внимания ни один район, под особым контролем находились места массового скопления людей.

- Не допущено ни одного преступления, включая изнасилования, убийства, грабежи и разбои. Самыми серьезными происшествиями за праздничные дни стали две дорожные аварии, в которых незначительные травмы получили два человека. Кроме того, сотрудниками ДПС задержаны 10 нетрезвых водителей. В остальном новогодние праздники прошли спокойно, - прокомментировал представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Азамат Сарсембаев.