Шесть человек пострадали в аварии на автотрассе Актау-Форт-Шевченко

Шесть человек пострадали в дорожной аварии на автотрассе Актау-Форт-Шевченко, сообщили «Ладе» в правоохранительных органах. Шесть человек пострадали в дорожной аварии на автотрассе Актау-Форт-Шевченко, сообщили «Ладе» в правоохранительных органах.

По предварительным данным, происшествие случилось по вине 24-летнего водителя автомашины Lada Priora, допустившего столкновение с автомашиной Opel Veсtra под управлением 26-летнего водителя.

В результате дорожной аварии водитель автомашины Opel Veсtra с ранами средней тяжести был госпитализирован в хирургическое отделение больницы города Форт-Шевченко.
Пассажирка данного автомобиля, 27-летняя девушка, с тупой травмой живота, повреждением внутренних органов и другими телесными повреждениями также госпитализирована в хирургию.

Такие же травмы получил и водитель автомашины Lada Priora , который был госпитализирован в больницу.

В больницу также попали трое пассажиров данной автомашины: женщины 36 и 25 лет, а также 18-летняя девушка. У 25-летней женщины переломы обеих ног, у двух других пассажирок рваные раны лба, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и другие телесные повреждения.