В дорожной аварии в Мангистау погибли две женщины и ребенок

Крупная дорожная авария, в которой погибли три человека, включая полуторагодовалого ребенка, и получили различные травмы пять человек, произошла днем 29 апреля. Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в дорожно-патрульной службе. По данным полиции, на автотрассе Ақтау-Жетыбай-Жаңаозен столкнулись автомашины Toyota Land Cruiser и Hyundai Accent. По предварительным данным, 20-летний водитель джипа выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Hyundai Accent, которой управлял 26-летний водитель.

Последствия дорожной аварии оказались трагичными. На месте происшествия от полученных тяжелых травм скончались две женщины сорока и сорока пяти лет, а также полуторагодовалая девочка.

Водитель автомашины Hyundai Accent с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, открытым переломом ноги и другими травмами госпитализирован в Мангистаускую областную больницу.

Пассажирка этой же машины, 33-летняя женщина, также госпитализирована в больницу с тупой травмой живота, сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. Еще одна пассажирка автомашины Hyundai Accent, 55-летняя женщина, получила тяжелейшие травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение больницы. Четвертый пострадавший — двухлетний мальчик - также госпитализирован, у него сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Водитель же джипа отделался незначительными ушибами.