Видео ДТП с гибелью водителя BMW в Актау попало в Интернет

Дорожный инцидент с гибелью водителя BMW в Актау попал в Интернет. Ранее сообщалось, что в 14 микрорайоне Актау в ночь на 1 мая произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб молодой мужчина, сидевший за рулем автомашины BMW.

После дорожной аварии водителя BMW, столкнувшегося с автомобилем Mitsubishi Pajero, пришлось вынимать из искореженного авто, предварительно разрезав его с помощью спецоборудования спасателей.



По данным ДВД Мангистауской области, дорожная авария произошла по вине водителя BMW. Это также можно судить по ролику, на нем видно, что BMW на большой скорости врезается в автомобиль Mitsubishi Pajero, который остановился на светофоре. От удара джип развернуло и он врезался в автомобиль «ВАЗ-2107», также остановившийся на красный свет.

Еще живого водителя BMW доставили в больницу, где он, не приходя в сознание, скончался от тяжелых травм. Погибшему было 30 лет.

Водитель Mitsubishi Pajero, 32-летний житель Актау, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом тканей шейной области был госпитализирован в нейрохирургическое отделение областной больницы. Водитель автомашины «ВАЗ-2107» не пострадал.

- По факту дорожной аварии была назначена судебная экспертиза, она покажет, был ли водитель пьян или нет, также назначена техническая экспертиза, которая покажет, имелись ли в автомобиле неисправности. По факту дорожной аварии продолжается расследование, - прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.