В Актау продолжается расследование дорожной аварии с участием грузовика и автомобиля Kia Soul

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пассажирка автомобиля Kia Soul, рассматривается дознавателем полиции. По предварительным данным, столкновение допустил водитель автомашины КамАЗ-43114, который на перекрестке поворачивал налево. За рулем грузовика находился 44-летний житель поселка Кызылтобе Мунайлинского района.

ДТП произошло вечером 26 мая на перекрестке 12,13 и 14 микрорайонов Актау. Пострадавшая 21-летняя девушка, сидевшая за рулем кроссовера, была доставлена в больницу. Позже врачи прокомментировали, что у нее сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и другие телесные повреждения.

Расследование по факту данного ДТП продолжается.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на автотрассе Курык-Шетпе. 40-летний водитель автомашины Lada Granta не справился с рулевым управлением и, съехав с шоссе, врезался в электрический столб.

В результате дорожной аварии водитель с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой. Пассажир автомашины, 22-летний житель Мунайлинского района, с переломом лучевой кости, многочисленными ушибами и другими травмами был госпитализирован в хирургическое отделение больницы.