Родители пострадавшей в результате наезда внедорожника отказались от претензий к водителю

Родители девочки, пострадавшей в результате ДТП 26 мая на набережной в Актау, написали отказ от претензий к водителю автомобиля марки Toyota Land Cruiser Prado. Ребенок получил незначительный ушиб. Родители девочки, пострадавшей в результате ДТП 26 мая на набережной в Актау, написали отказ от претензий к водителю автомобиля марки Toyota Land Cruiser Prado. По словам источника в правоохранительных органах, девочка была отправлена в Мангистаускую детскую больницу с телесными повреждениями. Как сообщило руководство больницы, ребенок был отправлен домой в связи с незначительными травмами.

Как сообщили в правоохранительных органах, родители девочки отдыхали в кафе на набережной. Девочка вышла на улицу без взрослых и оказалась около проезжей части.

Наши корреспонденты обратились в детскую областную больницу. Руководство медицинского учреждения подтвердило, что девочка была отпущена врачами домой. Медики обнаружили у пострадавшей ушиб коленного сустава.

ДТП вызвало много споров. Жители Актау считают, что дорогу на набережной необходимо закрыть во избежание подобных происшествий.