Дорожная авария с возгоранием произошла на автотрассе Жанаозен-Актау

Дорожно-транспортное происшествие с четырьмя пострадавшими произошла сегодня утром на 66 километре автотрассы Жанаозен-Актау, - сообщила «Ладе» сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева. Дорожно-транспортное происшествие с четырьмя пострадавшими произошло 15 апреля на 66-ом километре автотрассы Жанаозен-Актау, - сообщила «Ладе» сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции Наталья Евстигнеева.

18-летний водитель автомашины «Ауди-100», житель Жанаозена, обгоняя грузовую автомашину, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Карина», двигавшейся навстречу. После столкновения обе автомашины загорелись. Вытащить пострадавших из автомобилей помогли водители и пассажиры проезжавших автомашин.

В результате ДТП водитель «Ауди-100» получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб плеча. Его пассажиры - 46-летний мужчина с ушибом поясничных позвонков и 48-летняя женщина с закрытым переломом правого предплечья и ушибленной резанной раной лица доставлены в больницу.
Больше всех в этом ДТП пострадал водитель «Тойоты», 33-летний мужчина, который с закрытым переломом бедра и левой ключицы со смещением в состоянии травматического шока был госпитализирован в Жетыбайскую больницу.

Фото и видео прислано пользователем сайта