После проведенной ночи жительница Актау угнала автомобиль любовника

В УВД Актау обратился 42-летний житель села Атамекен Мунайлинского района, который сообщил об угоне автомобиля. В этом преступлении мужчина обвинил свою возлюбленную, сообщает источник в правоохранительных органах. По данным источника, автомобиль Kia Cerato, принадлежащий пострадавшему сельчанину, был припаркован у 1 дома в 5 микрорайоне Актау. В этом доме 42-летний мужчина, с его слов, снял квартиру, где проводил время со своей возлюбленной, 26-летней жительницей Актау. Мужчина заснул, а когда проснулся, обнаружил пропажу не только своей любовницы, но и автомобиля.

Попытки дозвониться подруге не дали никаких результатов, и мужчина пошел в полицию.
Сотрудники криминальной полиции подозреваемую в угоне установили оперативно, женщина была доставлена в УВД для дачи показаний.

- Правда, объяснить свой поступок она так и не смогла, - говорят в полиции.

По факту происшествия проводится проверка.

Еще один случай угона автомашины зарегистрирован в Жанаозене. В полицию обратился 24-летний местный житель, который сообщил об угоне его автомашины Opel Vectra. - Этот случай более банальный – угонщиками оказались местные хулиганы, завладевшие чужой автомашиной с целью покататься, - говорят в полиции.