В Мангистау под колеса автомашины попала шестилетняя девочка

Шестилетний ребенок пострадал в дорожно-транспортном происшествии в Мангистауской области, сообщили «Ладе» в правоохранительных органах. Дорожный инцидент произошел в поселке Бейнеу, 23-летний водитель автомашины Сhevrolet сбил девочку, игравшую во дворе одного из домов поселка.

В результате дорожной аварии шестилетняя Акнур с ушибами и царапинами была доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Несколько днями раньше в этом же поселке под колеса автомашины попал другой ребенок, обошлось без трагических последствий.

А в Актау восьмилетний мальчик свой восьмой день рождения встретил в больнице, он попал под колеса автомашины Kia Rio. Происшествие случилось на автодороге напротив 33 дома в 1 районе. Мальчик переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит машиной под управлением 28-летнего жителя 4 микрорайона Актау.

В результате дорожной аварии пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом волосистой части головы был госпитализирован в травматологическое отделение детской больницы.