За последние двое суток в Мангистау зафиксировано пять дорожных аварий

За последние двое суток в Мангистау зафиксировано пять дорожных аварий, - сообщает пресс-служба управления дорожной полиции.
За последние двое суток в Мангистау зафиксировано пять дорожных аварий, - сообщает пресс-служба управления дорожной полиции.
В поселке Тенге 62-летний водитель автомашины «ВАЗ-21060», нарушив правила дорожного движения, допустил столкновение с автомашиной «Ауди-100» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП травмы получила пассажирка автомашины «ВАЗ», которая была доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие имело место в 22 микрорайоне Актау напротив кафе «Назира». 48-летний водитель автомашины «Опель-вектра», не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с автомашиной «Дэу-Матиз» под управлением 26-летнего водителя, а затем по инерции с автомобилем «Мазда-626», которой управлял 28-летний водитель. В результате ДТП в больницу с незначительными травмаи была доставлена пассажирка автомашины «Опель Вектра».
Как оказалось, водитель «Опеля» управлял автомашиной, не имея водительского удостоверения.

В дорожной аварии, случившейся в поселке Умирзак, также есть пострадавшие. 25-летний водитель автомашины «ВАЗ-21093» при повороте налево, допустил столкновение с автомашиной «Фольксваген-Пассат» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пострадал сам виновник аварии, который был доставлен в больницу.

Фото из архива "Лады"