В Мангистау девушка обвинила в изнасиловании таксиста

В Мангистауской области девушка обвинила таксиста в изнасиловании, сообщает источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в поселке Баскудук Мунайлинского района. В местную полицию обратилась 25-летняя жительница, она попросила найти и наказать мужчину, который, со слов заявительницы, надругался над ней. Произошло это, говорит женщина, в автомобиле насильника.

Вскоре нарядом дорожно-патрульной полиции был обнаружен автомобиль из ориентировки. Задержанный водитель автомашины, 30-летний житель поселка, факт интимной близости не отрицает, однако уверяет, что изнасилования не было, а все произошло по обоюдному согласию.

Во время проверки заявления полицейские установили, что заявительница и подозреваемый в изнасиловании мужчина знают друг друга, и что у них ранее были близкие отношения.

- Сейчас пока трудно что-то говорить конкретно, но, по всей вероятности, девушка что-то не договаривает и путается в своих же словах. Есть предположение, что она оговаривает мужчину, следствие во всем разберется, - прокомментировали в полиции.