На автотрассе в Мангистау перевернулся автомобиль Nissan Primera

На автотрассе в Мангистауской области перевернулся автомобиль Nissan Primera. Водитель жив, но получил травмы, сообщает источник, близкий к правоохранительным органам. Дорожный инцидент произошел 10 октября около 13:00 часов в поселке Жетыбай Каракиянского района. Водитель не справился с рулевым управлением и опрокинул машину.

В результате дорожной аварии водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, многочисленными гематомами и ссадинами был госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы. Пострадавшего мужчину, который, как сообщает наш источник, находился в нетрезвом состоянии, доставили в областной центр на попутном автомобиле.

Пассажиров в автомобиле Nissan Primera не было. По факту происшествия проводится проверка.




Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло утром 9 октября на автотрассе Актау-Каламкас. 21-летний водитель автомашины Kia выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «УАЗ» под управлением 57-летнего жителя Актау.

В результате дорожной аварии сам виновник ДТП не пострадал, а водитель автомашины «УАЗ» с переломом ребер и другими травмами был госпитализирован в Мангистаускую областную больницу.