Один человек погиб и трое получили травмы в дорожной аварии в Мангистау

В дорожно-транспортном происшествии в Мангистауской области погиб один человек, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Дорожная авария произошла на автотрассе Актау - Форт-Шевченко. 48-летний водитель автомашины Daewoo Nexia, работающий охранником в одном из предприятий области, при повороте налево не пропустил двигавшийся навстречу автомобиль Lada под управлением 49-летнего жителя Форт-Шевченко,- сообщили в полиции.

В результате дорожной аварии водитель автомашины Daewoo Nexia от полученных травм скончался в больнице. Установлено, что у мужчины не было водительских прав.

Водитель автомашины Lada с ушибами был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой. Его пассажирка, 42-летняя женщина, с закрытым переломом плечевой кости и другими травмами госпитализирована в больницу. С такой же травмой в больницу госпитализирована еще одна пассажирка данной автомашины – 44-летняя жительница поселка Баутино Тупкараганского района.