В Актау на пешеходном переходе сбили 76-летнюю женщину

В Актау 76-летняя женщина попала под колеса внедорожника, она была доставлена в больницу, сообщили в правоохранительных органах. Дорожный инцидент произошел в 09:00 часов 8 января на автодороге между 5 и 6 микрорайонами областного центра. Пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее сбил автомобиль Mitsubishi Montero Sport под управлением 35-летней жительницы 5 микрорайона.

В результате дорожной аварии 76-летняя жительница 4 микрорайона с ушибами и другими телесными повреждениями была доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие вчера, 8 января, произошло на автодороге напротив торгового центра «Заман» в 11 районе. Там под колеса автомашины Hyundai Accent под управлением 34-летнего жителя Актау попала 38-летняя женщина, жительница поселка Кызылтобе Мунайлинского района. Она также переходила дорогу по пешеходному переходу.

С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями пострадавшая была доставлена в больницу.