Полуторамесячная девочка и ее близкие получили тяжелые травмы в дорожной аварии в Мангистау

В дорожно-транспортном происшествии на автотрассе в Мангистауской области пострадали три человека, включая полуторамесячного ребенка, сообщили «Ладе» в медицинской службе. Дорожное происшествие случилось вечером 28 февраля на автотрассе Актау-Жанаозен. По данным полиции, 35-летний житель села Жармыш, управляя автомашиной Toyota Carina, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Hyundai Accent под управлением 24-летнего жителя Мунайлинского района.

В результате дорожной аварии 23-летняя пассажирка автомашины Hyundai Accent с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами ключицы и ребер была госпитализирована в реанимационное отделение Жанаозенской городской больницы. Туда же с тяжелыми травмами, включая отек головного мозга, госпитализирована ее новорожденная дочь.

Еще один пассажир этой автомашины, 45-летний дедушка пострадавшей девочки с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота и другими телесными повреждениями госпитализирован в хирургическое отделение больницы.