Пьяные водитель и его пассажирка получили травмы в дорожной аварии в Мангистау

В дорожно-транспортном происшествии в Мангистауской области травмы получили два человека. Оба пострадавших, включая водителя транспортного средства, находились в нетрезвом состоянии, сообщили «Ладе» в правоохранительных органах. Дорожный инцидент произошел 27 марта на автодороге Жанаозен-Кендерли. Около 06.00 часов утра молодые люди на автомашине «Мазда-626» решили отправиться в оздоровительную базу «Кендерли». Сообщается, что 22-летний водитель транспортного средства не справился с рулевым управлением и опрокинул автомобиль.

В результате дорожной аварии водитель иномарки с различными телесными повреждениями был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы. Его 21-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, вывихом плеча также госпитализирована в травматологию.

- Экспертиза показала, что оба пострадавших – водитель и его пассажирка – в момент дорожной аварии находились в нетрезвом состоянии. Водитель будет привлечен к ответственности, - сообщили в административной полиции.