В Актау в акватории Каспия в 4 микрорайоне найдено тело утонувшего студента

Как мы уже сообщали, спасатели МЧС Мангистауской области в течении суток искали молодого человека, который 17 июня зашел в воду в районе скал 4 микрорайона Актау, и не смог выбраться на берег. Как мы уже сообщали, спасатели МЧС Мангистауской области в течении суток искали молодого человека, который 17 июня зашел в воду в районе скал 4 микрорайона Актау, и не смог выбраться на берег.

Все это время сотрудники водноспасательной службы Актау надеялись, что смогут найти его живым. На побережье работало несколько групп спасателей, которые осматривали берег, с моря работали два катера.

Но, как нам сообщили в пресс-слжбе водноспасателей, сегодня примерно в 15:40 тело студента «К» было выброшено штормом на берег, примерно в том же мете, где он заходил в воду.

Водно-спасательная служба просит граждан города осторожнее относиться к своей жизни. Не заходить в море во время шторма, и особенно в районе скал четвертого микрорайона.

Звонить по телефону 112 следует не тогда, когда терпящий бедствие уже скрылся в волнах, а сразу же, как только возникла угроза жизни человека.