В Мангистау 23-летний парень получил тяжелые травмы в дорожной аварии

Дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получил 23-летний мужчина, произошло в Мунайлинском районе. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии, сообщает источник в правоохранительных органах. Дорожное происшествие, по предварительным данным, случилось по вине водителя автомашины Opel Vectra, который выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107». От удара водитель ВАЗа выехал на обочину и сбил мужчину, который останавливал такси.

В результате ДТП 23-летний житель Актау с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ноги и другими телесными повреждениями был госпитализирован в больницу.

Водители автомашин практически не пострадали, сообщили в полиции, у них ссадины и ушибы.

Другой житель села Кызылтобе, 24-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-21070», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Opel Vectra под управлением 27-летнего жителя Мунайлинского района.

В результате ДТП 18-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21070» получил незначительные травмы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Сергей Агеев